| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная Регистрация Вход RSS |
Приветствую Вас Гость |
Главная » 2008 » Ноябрь » 22
|
кто может и хочет покатать и потусить? если ответ ДА, то завтра в 13 чтоб появились на Октября площади возле памятника:) пойдем на Клевченю людом насладиться;)
Просмотров:
442
|
Добавил:
zackkk
|
Дата:
22.11.2008
| |
|
|